Запущено собственное производство бегущих светодиодных строк!!!

Бегущая строка - это отличное рекламное решение!

Бегущие строки, светодиодные экраны и рекламные лед-панели представялют собой динамическое электронное табло, на котором информация отображается согласно заданной программе. Помимо текста на электронном табло могут воспроизводиться: время и дата, картинки, анимация, видеоряд (для многоцветных экранов), текущая атмосферная температура, и прочее.

Светодиодная реклама – относительно молодое направление в наружной рекламе и интерьерном оформлении. Но, несмотря на новизну, светодиодная реклама стремительно набирает популярность. Светодиодная подсветка в сравнении с неоновой или люминесцентной предоставляет ряд преимуществ. Это низкое энергопотребление, долговечность (50-100 тыс.ч.), отсутствие опасного высокого напряжения, малые габаритные размеры. LED технологии применяемые в светодиодных вывесках позволяют существенно снизить затраты на обслуживание.

Светодиодная бегущая строка для Вас, это отличный шанс привлечь тысячи глаз к своему предложению, товару или заведению! Именно такое электронное устройство приведет потенциальных клиентов к Вашему порогу практически за руку.

Обширный перечень цветов и видеоэффектов на выбор поможет выделить Вашу рекламу из общего потока информации, сделать ее неповторимой для потенциального клиента.

Наша компания предоставляет возможность вывести ваш бизнес на качественно новый уровень с помощью световой наружной рекламы.